ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квитанция за ЖКХ в М3

квитанция за ЖКХ в М3

Сообщений 381 страница 384 из 384

381

Boshmax написал(а):

Анастасия13
А что конкретно по вашему не сходится?
На мой взгляд все расчитано по тарифу и расходам по счетчикам. За исключением манипуляций в 7 столбце.

Получается в отопление они начали писать суммарные показания за мое отопление поисчетчику и за одн отопление? Раньше просто в этой строчке только по счетчику стояло. Я так полагаю нужно будет все перепроверять, если честно я не совсем в этом всем понимаю, до этого оплачивала и все, потому что постоянно тут не жила

0

382

Анастасия13 написал(а):

Получается в отопление они начали писать суммарные показания за мое отопление поисчетчику и за одн отопление?

Всегда так делали.
Нет, был период когда это было две разные строки, но это было не долго.

0

383

В последние два месяца у нас в квитанции от КЭС указаны другие показания счетчика - завышенные.
В марте я передавала показания - 5731, а в квитанции указано - 5802;
В апреле я передавала показания - 6070, а в квитанции указано - 6335. Кроме того, по состоянию на сегодняшний день, у нас на счетчике до сих пор показание меньше указанного в апрельской квитанции (сейчас там 6308).
Показания всегда передаю вовремя и через официальный сайт КЭС.

Написала в КЭС, и вот что получила в ответ: "В вашем доме каждый месяц показания приборов учета списывает управляющая компания «Образцово». Так как они списывают единовременно весь дом, мы показания берем по их реестрам для того, чтоб они корректно начисляли Вам электроэнергию за МОП".

И тогда я что-то вообще ничего не понимаю... Мы же за электроэнергию МОП платим в общей квитанции от Образцово? Тогда почему в квитанции от КЭС показания КВАРТИРНОГО счетчика завышены??

У кого-нибудь наблюдается такая же ситуация?

0

384

July написал(а):

В последние два месяца у нас в квитанции от КЭС указаны другие показания счетчика - завышенные.
В марте я передавала показания - 5731, а в квитанции указано - 5802;
В апреле я передавала показания - 6070, а в квитанции указано - 6335. Кроме того, по состоянию на сегодняшний день, у нас на счетчике до сих пор показание меньше указанного в апрельской квитанции (сейчас там 6308).
Показания всегда передаю вовремя и через официальный сайт КЭС.

Написала в КЭС, и вот что получила в ответ: "В вашем доме каждый месяц показания приборов учета списывает управляющая компания «Образцово». Так как они списывают единовременно весь дом, мы показания берем по их реестрам для того, чтоб они корректно начисляли Вам электроэнергию за МОП".

И тогда я что-то вообще ничего не понимаю... Мы же за электроэнергию МОП платим в общей квитанции от Образцово? Тогда почему в квитанции от КЭС показания КВАРТИРНОГО счетчика завышены??

У кого-нибудь наблюдается такая же ситуация?

Такого пока не наблюдалось. От меня в УК подано заявление по переходу на одноставочный тариф. По итогу мая месяца буду проводить сверку. Если будет что-то подобное Вашему, поступаю очень просто - без "соплей" претензия УК и в суд исковое заявление. В квитанции платежи по квартире и ОДН обязаны быть раздельными, соответственно разных приборов учёта. Понимать собственно нечего. Оплату производим строго в соответствии с показаниями приборов учёта !!!

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » квитанция за ЖКХ в М3