ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бессонница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. У меня жуткая бессонница уже месяц и ничего с этим поделать я просто не могу. Ночами ворочаюсь, просто часами пялюсь в потолок и никак не могу уснуть. Уже не знаю, что делать, жизнь просто летит под откос. Может кто-то знает, как с этим бороться?

0

2

Можете попробовать пить мелатонин на ночь, многим помогает.
"Мелатонин воздействует на организм после приёма 6-8 часов ( в зависимости от скорости обмена веществ). Всё это время надо спать, иначе он оказывает угнетающее воздействие. Принимайте мелатонин не позже, чем за 8 часов до пробуждения. Ложитесь спать не позже, чем через 30 минут после приёма. Утром принимайте витамины и коэнзим Q10."
В инете много советов по поводу сна, например:
https://gilbo.ru/index.php?page=psy&art=662

0

3

Попробуйте обратиться к врачу, невролог, терапевт, психолог. В зависимости на основе чего у вас бессонница.

+1

4

Алка007 написал(а):

Всем привет. У меня жуткая бессонница уже месяц и ничего с этим поделать я просто не могу. Ночами ворочаюсь, просто часами пялюсь в потолок и никак не могу уснуть. Уже не знаю, что делать, жизнь просто летит под откос. Может кто-то знает, как с этим бороться?

Бороться не надо, лучше начните с того - в чем причина вашего такого состояния. Пока можно что-то лёгонькое попринимать, по типу Найтвелла, что б быстрее засыпать. Но однозначно только с причиной разбираться стоит, почитайте статьи по психосоматике.

Boshmax написал(а):

Попробуйте обратиться к врачу, невролог, терапевт, психолог. В зависимости на основе чего у вас бессонница.

Не знаю как у кого - а у меня стресс и бессонница может появится от постоянного хождения по врачам. Максимум - это посетить семейного врача, а если проанализировать свою жизнь в последнее время, то и самой, думаю, можно найти причину плохого сна по ночам.

0

5

пивка баночку или 100 коньячку

0

6

MIKE написал(а):

пивка баночку или 100 коньячку

После баночки не спать захочется, а вторую.. баночку :crazyfun:

0