ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий

Сообщений 301 страница 306 из 306

1

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна   :)

Я работаю в Компании «Оконный Континент». На многих форумах мы ведем темы, посвященные окнам.
В них мы предоставляем интересные решения, делаем расчеты как стандартных вариантов, так и индивидуальных проектов по Вашим размерам.
Наверняка и у Вас уже есть или будут появляться подобные вопросы. Всегда готовы помочь Вам, проконсультировать по любому интересующему вопросу, будь то ремонт, уход или обслуживание существующих окон, выбор новых окон и т.д.
Спрашивайте! А так же можете присылать запросы на расчеты по своим размерам или по типовым размерам дома.

Конечно же, для форумчан мы предоставим особые условия по скидкам и подаркам. Ждем заявок  ;)

Друзья, если Вы хотите воспользоваться особыми условиями для Форумчан, то оформляйте выезд специалиста по замерам:
- либо через форум - круглые сутки;
- либо через наш сайт (консультантов на сайте), написав кодовое "ЖК Молодежный" - с 9 до 21 часа;
- либо по почте t.habbatullina@okonti.ru

Отредактировано okonti (2017-10-05 17:12:02)

0

301

Как у Вас по гарантии?

0

302

Gri написал(а):

Как у Вас по гарантии?

Добрый день. Прошу прощения за долгий ответ, уведомления почему-то не приходят (

Гарантия на изделия у нас 5 лет, на монтажные работы 3 года. После действует бесплатное бессрочное гарантийное обслуживание на заказ.

0

303

Фотоотчет с одного заказа (профиль VEKA Softline, подоконник Кристалит бристол-глянец, ручки Si-Line Siegenia титан)
Проект индивидуальный для каждого  ;)

Кто не успел утеплиться перед холодами - пишите)
Приедем, замерим, составим смету точную, проконсультируем, поможем в выборе!
Визит менеджера-консультанта бесплатный!

Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС или на почту t.habbatullina@okonti.ru
1. что будем замерять
2. адрес (с номером подъезда, этажом, квартиры, домофоном)
3. номер телефона для связи, имя
На эти выходные еще есть пару свободных мест.

0

304

Привет! Вот и я хочу остеклить свой балкон, что то сильно захотелось поле того как увидела у подруги. Услуги буду заказывать тут скорее всего http://sofos.ru полистала сайт и понравилась компания, да и цена у них нормальная в отличии от других. Может и вам будет интересно.

-1

305

Стартует мировая распродажа «Черная пятница»  !!!
В этом году мы по традиции присоединяемся к распродаже и предлагаем всем небывалые СКИДКИ до 40%!!
Для записи на бесплатный замер пишите мне в ЛС или на почту t.habbatullina@okonti.ru

0

306

Как осуществляется зимний монтаж пластиковых окон.

Развенчивание мифов о зимней установке окон ПВХ
• Переохлаждение помещения.
Да, при установке пластиковых окон в зимний период оконный проем действительно будет открыт уличному воздуху в течение некоторого времени. Но время это ограничивается, максимум, 15-20 минутами.
• Монтажные материалы.
Профессиональные компании и монтажники зимой используют не обычную монтажную пену, а зимнюю, предназначающуюся как раз для использования при минусовых температурах.
• Хрупкий пластик.
Квалифицированные специалисты в области монтажа никогда не будут устанавливать окна, которое долгое время пробыли на морозе. Основная причина заключается в естественном процессе сжатия и расширения поливинилхлорида под воздействием тех или иных температур. Соответственно, если устанавливать «холодные» пластиковые окна, по мере их нагрева они могут встать в оконный блок далеко не так, как того хотели монтажники. Именно поэтому установка окон ПВХ производится только на следующий день после доставки.

Преимущества зимней установки окон ПВХ
• Проверка качества установки.
Сразу после того, как окна будут установлены, а монтажные швы задуты пеной, просто проводим рукой по периметру окна, а также по стыкам створки и рамы. Если дует холодный воздух, значит установщики немного схалтурили. Летом такую проверку провести сложнее.
• Надежные материалы.
Зимняя монтажная пена отличается более внушительными прочностными характеристиками, поскольку ей приходится работать в суровых климатических условиях.
• Зимнее затишье.
Поскольку зимой у пластиковых компаний и монтажников работы меньше, вы можете рассчитывать на то, что окна будут произведены быстрее, да и с установкой тянуть не будут. Добавьте сюда возможные зимние акции, которые проводятся компаниями для привлечения зимних клиентов, и вы поймете, что зимняя установка окон ПВХ будет вам только во благо.

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Услуги и коммерческие предложения » Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий