ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » деревянные лестницы Киев

деревянные лестницы Киев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Творческая мастерская "Пластика Дерева" предоставляет свои услуги по проектированию, изготовлению и установке лестниц из натурального дерева. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту мы можем подобрать идеальный вариант лестничной конструкции для вашего дома. Мы работаем с различными породами древесины, а именно: дуб, бук, ясень, береза, кедр, ель, сосна, клен.
На нашем сайте https://lestnica-iz-dereva.com/derevyan … itsy-kiev/  Вы можете посмотреть примеры наших работ, а также заказать деревянную лестницу.

0

2

В свое время затеял установку деревянной лестницы у себя в загородном доме. Поиск порядочного производителя занял немало моего времени, и в конечном итоге мой выбор пал на белорусское производство Фабрика лестниц, у которого я в последствии решил заказать деревянную лестницу. Оформление заказа прошло оперативно и информативно, оператор провел развернутый инструктаж, касающийся установки лестницы, после чего мы быстро согласовали заказ. Лестницу изготовили в четко установленный срок, в течении 4 недель, деревянная лестница была готова. Лестницу доставили за пару дней и затем так же быстро и надежно установили. Изделие потрясающего качества при вполне адекватной цене. Симметричные детали и надежная конструкция выглядят очень актуально. Я остался доволен тем, что потрясающая лестница станет украшением моего дома и простоит еще не один десяток лет  :cool:

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » деревянные лестницы Киев