ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Файлообменник fex.net

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы когда нибудь пользовались файлообменниками ? Еще вроде их называют облачное хранилище. Я сам никогда не пользовался но наслышан что на таких ресурсах можно хранить свои файлы. Почему я спрашиваю. Дело в том что у меня есть куча важной информации и я не хочу в друг их потерять. Например если вдруг повредится жесткий диск. Вот хочу загрузить некоторые файлы именно на такой ресурс. На что нужно обращать внимание в выборе файлообменника ?

0

2

В основном облачные хранилища нужны тем людям, которые занимаются бизнесом в интернете, и имеют огромную базу различной информации и данных, и нуждаются в ее сохранности, и еще, очень удобно и быстро можно делится своими данными.

0

3

Я в основном свои файлы на внешних носителях храню. Внешние жесткие диски, флешки. А если информация не очень таки важная, но выкинуть жалко, то в облаке сохраняю. Теперь вариантов не только для сохранения, но и для передачи файлов очень таки немало. Можно использовать безопасные облачные хранилища, советуют файлообменник fex.net например. Это и удобно и возможно хранить и передавать большие объемы информации и не только. Для сохранения файлов лучше пользоваться платными сервисами.

Отредактировано Levin7 (2021-02-05 13:49:34)

0

4

Конечно, лучше хранить данные в облаке-это и безопасно и удобно, и этим вы освобождаете пространство в компьютере. Упрощает работу с файлами, или данными, которые бывает нужно отправить, скажем партнеру по бизнесу, и много другое.

0

5

bond написал(а):

Конечно, лучше хранить данные в облаке-это и безопасно и удобно, и этим вы освобождаете пространство в компьютере. Упрощает работу с файлами, или данными, которые бывает нужно отправить, скажем партнеру по бизнесу, и много другое.

Насчет безопасного хранения- вот честно не знаю что и сказать . Я возможно как то привык к физическим носителям-флешки там и все такое. И как то еще не перестроился. Но все впереди. Тем более информации уже накопилось много и ее надо где то хранить.

0

6

Levin7 написал(а):

Я в основном свои файлы на внешних носителях храню. Внешние жесткие диски, флешки. А если информация не очень таки важная, но выкинуть жалко, то в облаке сохраняю. Теперь вариантов не только для сохранения, но и для передачи файлов очень таки немало. Можно использовать безопасные облачные хранилища, советуют файлообменник fex.net например. Это и удобно и возможно хранить и передавать большие объемы информации и не только. Для сохранения файлов лучше пользоваться платными сервисами.

В первую очередь нужно обратить внимание на отзывы о файлообменнике и чтобы файлообменник был платным таким как фекс, потому что он намного лучше, быстрее и безопасней. С файлообменником фекс у Вас точно никаких проблем не возникнет.

0

7

Levin7 написал(а):

Можно использовать безопасные облачные хранилища, советуют файлообменник fex.net например.

Конечно, если Вы, автор темы, беспокоитесь о безопасности Вашей информации, то разумным будет хранить ее в облачном хранилище, ведь там она будет надежно защищена от уничтожения. А еще файлообменник поможет Вам значительно разгрузить жесткий диск Вашего компьютера, что тоже немаловажно.

0

8

Файлообменники вообще удобны для того, чтобы и сохранять информацию и для передачи, так же через файлообменники можно закачивать информацию, если файлообменник безопасный, то и можно вообще большие файлы все позакидывать на файлообменник и не боятся, что пропадут. Ведь внешние носители накрыться могут элементарно.

0

9

Я пользуюсь услугами файлообменника вот уже на протяжении нескольких месяцев и покуда всем очень доволен. Подкупает, например, то, что процесс передачи файлов другим пользователям с помощью этого инструмента является очень простым и быстрым. А еще очень удобно то, что зайти в облачное хранилище можно с любого устройства.

0