ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Газосиликатные блоки цена за куб

Газосиликатные блоки цена за куб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее время начинаю интересоваться строй материалами. Скоро нужно будет начинать делать пристройку к дому. Не хочу повторять опят соседа который приобрел не качественные газосиликатные блоки и они у него уже все полопались потрескались. Ищу надежного поставщика строй материалов и именно газосиликатные блоки высочайшего стандарта качества. Кто в это разбирается и может уже приобретал себе в своем строительстве ? И желательно еще узнать цену за куб.

0

2

Что могу сказать - строительный материал Вами выбран правильно, газосиликатные блоки отлично подходят для строительства, они легкие, прочные и обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. А если хотите приобрести гарантированно качественные стройматериалы, то советую приобретать производства республики Беларусь, их хвалят.

0

3

По дешёвки лучше не брать, так-как дешёвые блоки рассыпаются, и как-бы вам ни пришлось всё перестраивать, как говориться "скупой платит дважды". У нас тоже намечается стройка, и мне посоветовали брать блоки в Белоруссии, там и качество хорошее и цены ни кусаются, а главное что они сами доставляют свою продукцию. Осталось найти этот завод в Белоруссии...

0

4

Не стоит, конечно, покупать дешевые строительные материалы, тут экономить никак нельзя, особенно, если дом строите. Теперь газосиликатные блоки производят не только западноевропейские страны, белорусские блоки, говорят, что по качеству не уступают европейским и по характеристикам так же. И на  газосиликатные блоки цена за куб сейчас еще и выгодная, есть скидки на белкирпич https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki если заказывать. То можно заказать сейчас, если есть помещение для хранения.

0

5

А что и правда газосиликат сейчас популярный стройматериал. Говорят, по характеристикам подходит для строительства почти в любом климате, хоть сыром, хоть жарком. Ну а то, что сейчас как бы не время для строительства, так просто можно наперед закупить партию, если есть где сохранить до весны. Зато сейчас скидки есть.

0

6

Именно зимой выгодно покупать газоблоки и другие стройматериалы белорусских заводов, потому как сейчас скидки и акции, а весной в сезон всегда дорожают стройматериалы. Ну и все равно по системе цена-качество белорусские блоки самые приемлемые.

0

7

Действительно сейчас выгодно покупать газоблоки, скидки реально присутствуют. И можно даже, если не ошибаюсь, отсрочить доставку, на какой срок не знаю, но до месяца вроде можно, а там и весна придет. А акции закончатся, весной дороже будет стоить газосиликат.

0

8

Seresa написал(а):

По дешёвки лучше не брать, так-как дешёвые блоки рассыпаются, и как-бы вам ни пришлось всё перестраивать, как говориться "скупой платит дважды". У нас тоже намечается стройка, и мне посоветовали брать блоки в Белоруссии, там и качество хорошее и цены ни кусаются, а главное что они сами доставляют свою продукцию. Осталось найти этот завод в Белоруссии...

Я с вами полностью согласен. Найти строй-материалы - можно ни напрягаясь, а вот качественные - это уже проблема, мне нужны пено-блоки. Я уже в два места съездил, что-бы убедиться в качестве этих блоков, но в обоих случаях, эти блоки - сыпятся, такое впечатление, что эти блоки сделаны - из мусора. Уже целый месяц в поисках, но всё безрезультатно. Вам советуют в Белоруссии заказывать, но я попробую у нас по ближе найти, ведь должно быть где-то качественные блоки...

0

9

Конечно, строительный материал пеноблоки, считается современным материалом, и сделанный по новым технологиям. И по прочности и качеству в принципе не уступает другим стройматериалам, как кирпич и другие. Остается найти хорошего производителя.

0

Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Ремонт » Газосиликатные блоки цена за куб